• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Бюстье в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , Самара, пос. Красный Пахарь (846)278-5715 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Андрей
    хотел подарить девушке нижнее белье. но все думал а друг ей не понравится.или размер не угадаю.я в них ничего не понимаю.смотрел ходил.зашел в Бюстье. Продавцы предложили мне купить подарочный сертификат. Я не задумываясь купил его и подарил девушке своей. Она так рада была.сразу же потащила меня в Бюстье.перемерила кучу.выбрала.но мне уж очень еще один набор понравился.купил и его ей.
    Елена
    Указана неверная информация!! Магазин Бюстье в Парк Хаусе не закрыт!!! И даже не собирается. А вот В ТЦ Московский магазин закрыли.
    Викуся
    Моя любимая бабушка всегда говаривала – деточка, выйдешь замуж, не экономь никогда на еде и на нижнем белье. Что я и делаю – свое белье беру только у проверенных брендов. Больше всего привлекает каталог нижнего белья Бюстье. Фасоны, ткани для пошива – все выше всяких похвал.

    Поделитесь мнением

    Бюстье - официальный сайт интернет-магазина: https://bustier.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Бюстье в Самаре - это сеть салонов, принадлежащих к группе компаний «Дикая Орхидея». Компания отличается высоким сервисом обслуживания, огромным выбором и лучшим качеством продукции.

    Ассортимент магазинов реализует качественное нижнее белье, а также купальники, производимые лучшими французскими и итальянскими компаниями. В каждом салоне представлен огромный выбор продукции. В наличие всегда полные размерные линейки, а также заявленный на сайте ассортимент нижнего белья.

    Продукция магазинов регулярно обновляется и дополняется последними модными новинками. Все фасоны нижнего белья разработаны дизайнерами из очень удобных тканей, отвечающих всем требованиям безопасности по фирменным лекалам.