• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bershka в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Ново- Садовая, 160 м. Российская м. Московская (846) 273-84-30
    Московское шоссе, 24й км., д.5
    Комментарии пользователей
    4
    Марина
    нигде не встречала такого выбора яркой качественной и недорогой одежды.устраивает причем все. даже глаза разбегаются.хочется скупить весь магазин.а выбирать так трудно. а продавцы консультанты вежливо и терпеливо помогают вам с выбором
    Алевтина
    Долго искала оригинальную осеннюю куртку. Зашла в "Бершка" и была удивлена прекрасным выбором и доступностью цен. Всем рекомендую!
    Света
    Советую всем модницам заходить в магазин Бершка, так как новинки появляются практически каждый месяц, а цены позволяют пополнять гардероб гораздо чаще. Здесь можно найти действительно красивые и оригинальные вещи. Люблю порыться среди вешалок, ведь всё самое интересное именно там. Широкий размерный ряд, еще не бывало такого, чтобы не было моего размера.

    Поделитесь мнением

    Bershka - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bershka.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменном магазине BERSHKA в Самаре предлагается продукция популярной торговой марки, которая создает лучшее для современной молодежи.

    В ассортименте широчайший выбор модной одежды Бершка для юных девушек и молодых парней. Здесь Вы можете выбрать модные рубашки различных цветов, футболки с яркими принтами, джинсы и одежду из денима, брюки и бриджи, кроссовки и пантолеты, теплые куртки и пальто, ветровки, трикотажные изделия, клубные наряды, сумки, ремни, шейные платки и другие яркие аксессуары.

    Все товары представлены для ознакомления на официальном сайте BERSHKA, они отличного качества и доступны по цене для широкой молодежной аудитории.

    Заказ также можно оформить в интернет магазине Бершка, там же представлены модели по сниженной цене. Обо всех действующих скидках BERSHKA можно узнать у продавца-консультанта.