• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Алмаз-Холдинг в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Самара , ул. Аэродромная, 47а м. Спортивная м. Гагаринская (927) 656-87-70 Пн.-Вс.: 9.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Настя
    Давно я искала себе такой браслет - хотелось к вечернему платью подобрать себе что-то неординарное из ювелирки. Подходящий вариант нашла в магазине Алмаз Холдинг - браслет сделан из золота, с вставкой искусственного жемчуга розоватого цвета. По цене - вполне даже демократично, так что рекомендую
    Светлана
    Обожаю золото, притом разных цветов. Беру красное в Алмаз Холдинг, потому что этот российский ювелирный завод считаю одним из самых лучший в своем сегменте. Цены, конечно, не назовешь дешевыми, да и на такие украшения не могут быть низкие цены. Но во время акций можно купить красивое изделия с очень хорошей скидкой. Я так кольцо с изумрудом купила с 40% скидочкой.

    Поделитесь мнением

    Алмаз-Холдинг - официальный сайт интернет-магазина: https://almazholding.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Алмаз-Холдинг - российская сеть розничных и оптовых магазинов ювелирных изделий, которая предлагает продукцию одного из самых известных ювелирных заводов "Красносельский Ювелирпром".

    Стремясь удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей, компания предложила своим покупателям не только покупку ювелирных изделий, но также индивидуальный заказ или обмен старого на новое.

    В ассортименте магазина Алмаз-Холдинг представлены модные гарнитуры из золота и платины, серьги, кольца, цепи, браслеты, кулоны, подвески, столовые приборы, сувениры, аксессуары и многое другое. Продукция, которую предлагает этот бренд, подтверждала своё качество и стиль на многих мировых выставках и отмечена самыми высокими лицами нашей страны.

    Для покупателей фирменного бутика действует система скидок, а также ряд других интересных предложений.