• Самара

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Accessorize в Самаре

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Московское шоссе, 24й км., д.5 (846) 374-01-93
    Комментарии пользователей
    3
    Наталья_
    У меня дочке 16 лет. В таком возрасте они все очень любят всякие яркие сережки и браслеты. Вот проходила мимо отдела и решила зайти посмотреть там. Оказалось что у них подарочные сертификаты есть, поэтому я купила сертификат и подарила дочке. Она потом сходила и сама выбрала там то, что ей больше всего понравилось. Сказала что это отличный подарок. Я рада. Она у меня теперь всегда там разные аксессуары покупает.
    Кристи
    обожаю этот отдел.девушки ж не могут без всяких побрекушек.не могу не купить там себе какую-то мелочь когда прохожу мимо.или колечко.или заколку.или шарфик.да и подружкам там всегда найдется что подарить)
    Марина
    Accessorize – отличный магазинчик, в котором можно приобрести оригинальные аксессуары по адекватной цене. Я не очень люблю бижутерию, но для любительниц такого рода украшений здесь рай. Я же себе покупаю сумки и шарфики. Всегда рада новой покупке, последний раз приобрела для себя красивенький клатч, который отлично подошел к моему наряду на свадьбу. Очень даже бюджетно.

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Accessorize в Самаре представляет широчайший ассортимент аксессуаров для создания стильного современного образа. Выбрать и приобрести необходимые товары, включая бижутерию, сможет как юная девушка, так и зрелая женщина.

    Магазины аксессуаров Аксессорайз предлагают актуальные коллекции разнообразных сумок и клатчей, головные уборы, палантины, заколки для волос, обувь, бижутерию, зонты, подарки и многое другое.

    Под брендом Accessorize выходит также детская линия. Каждый сезон появляются интересные новинки, которые создаются с учетом текущих модных тенденций, ознакомиться с ними можно на официальном сайте Accessorize.

    Все товары гармонично сочетают в себе высокое качество и доступность цены. Кроме того, стоит упомянуть о скидках Аксессорайз, которые поразят даже самых заядлых шопперов.